Cassa Mutua Ministero Interno


Vai ai contenuti

Contatti

Gli Uffici:
hhh
Gli Uffici - ubicati a Roma in Piazza del Viminale, 1 c/o la Palazzina F (detta della Ragioneria) del comprensorio Viminale - sono aperti al pubblico il Martedý ed il Giovedý dalle ore 9.00 alle ore 12.00.

Tel. 06/4814801 - Fax 06/4815800 - email cassamutua@tiscalinet.it


CONTO BNL: IT25D0100503374000000010001

CONTO BANCOPOSTA:
IT78C0760103200000000964007



I contatti:




SETTORE

REFERENTE

@email

- RICHIESTA PRESTITI
- TRATTENUTA IN BUSTA PAGA
JDELLA RATA PRESTITO
- R.I.D.

Simona Bortolan

Lina Manzo

simona.bortolan@cassamutua.com

lina.manzo@cassamutua.com

prestiti@cassamutua.com

- ISCRIZIONI
- TRATTENUTA IN BUSTA PAGA
JDELLA QUOTA ASSOCIATIVA

Lina Manzo

lina.manzo@cassamutua.com

- LIQUIDAZIONI

Lea Belotti

lea.belotti@cassamutua.com

- CONTRIBUTI PER VACANZE JSTUDIO E SOGGIORNI ESTIVI
- REGOLARIZZAZIONE PAGAMENTI
JQUOTE ASSOCIATIVE

Katia Butera

katia.butera@cassamutua.com

- CONTRIBUTI PER RICOVERI JOSPEDALIERI
- REGOLARIZZAZIONE PAGAMENTI
JRATE PRESTITO

Silvia Fabbri

silvia.fabbri@cassamutua.com

Referenti Contabili: Fiorella De Leonardis e Lea Belotti
fiorella.deleonardis@cassamutua.com; lea.belotti@cassamutua.com

Referente Informatico:
Massimo Marzella
massimo.marzella@cassamutua.com

Home Page | Al servizio dei Soci | Prestiti | Contributi Straordinari | Contatti | Modulistica | Newsletter | Strumenti | Trasparenza | Privacy | Mappa


Torna ai contenuti | Torna al menu